DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Psiche da terra in legno intagliato e dorato, base scolpita con tre putti a tut
Psiche da terra in legno intagliato e dorato, base scolpita con tre putti a tutto tondo su di un cuscino che sorreggono i montanti decorati da corona floereale, frutta e nastri, specchio ovale con cimasa intagliata (cm 220x130) (difetti e mancanze)