Lot 1949 | Manifatture diverse, lotto composto da una parte di servizio di piatti, due zup

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA
Friday 15 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifatture diverse, lotto composto da una parte di servizio di piatti, due zup

Manifatture diverse,
lotto composto da una parte di servizio di piatti, due zuppiere con coperchio, due scatole con coperchio ed altri oggetti in ceramica e porcellana di diverso decoro (difetti e mancanze)