DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA
Friday 15 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carnet in argento e vermeille decorato a gigli e cifre, sec. XIX (cm 9,2x6,2) i
Carnet in argento e vermeille decorato a gigli e cifre, sec. XIX (cm 9,2x6,2) in custodia (difetti)