Friday 15 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura danese Bing & Grondahl, scultura in porcellana raffigurante la mung
Manifattura danese Bing & Grondahl, scultura in porcellana raffigurante la mungitura, firmata alla base Axel Locher (h cm 19) (lievi difetti)