Friday 15 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto in metallo dorato con piano in onice (cm 100x47x50) (difett
Tavolino da salotto in metallo dorato con piano in onice (cm 100x47x50) (difetti)