Wednesday 13 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro poltrone con schienale a scudo in legno dorato e intagliato a
Gruppo di quattro poltrone con schienale a scudo in legno dorato e intagliato a nastro e motivi vegetali, gambe tornite e scanalate, rivestite in tessuto ricamato a middle point. Fine sec. XIX, inizio sec. XX (difetti)