Wednesday 13 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del secolo XVIII "Madonna con Bambino" Olio su tela (cm 47,5x
Scuola napoletana del secolo XVIII "Madonna con Bambino" Olio su tela (cm 47,5x35,5) In cornice coeva in legno dorato (difetti)