Wednesday 13 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte del sec. XVIII "Madonna con bambino e San Giovannino" scagliola policroma
Arte del sec. XVIII "Madonna con bambino e San Giovannino" scagliola policroma (d cm 21) in cornice coeva dorata(difetti)