Wednesday 13 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Piatto in porcellana decorato in policromia
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Piatto in porcellana decorato in policromia a fiori sparsi e nella tesa a finto cesto intrecciato (d. 24 cm) (difetti)