Wednesday 13 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Coppia di figure in porcellana raffiguranti persona
Manifattura del secolo XIX. Coppia di figure in porcellana raffiguranti personaggi grotteschi decorate in policromia (h. cm 12) (difetti)