Wednesday 13 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Incisione tonda raffigurante Maria Teresa Cybo duchessa di Modena (d. cm 6,5) I
Incisione tonda raffigurante Maria Teresa Cybo duchessa di Modena (d. cm 6,5) In cornice (difetti)