Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armadio in legno a due ante pannellate, fronte e fianchi intagliati a "ragnatel
Armadio in legno a due ante pannellate, fronte e fianchi intagliati a "ragnatela". Piemonte, secolo XVIII (cm 158x210x61) (difetti)