Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX Ritratto femminile olio su tela (cm 55,5x44) (difetti e
Scuola del secolo XIX Ritratto femminile olio su tela (cm 55,5x44) (difetti e restauri)