Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su tela applicata a compensato (cm
Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su tela applicata a compensato (cm 54x35) In cornice (difetti e restauri)