Wednesday 13 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Figura in preghiera" antico frammento ad olio su tela sagomata (cm 24x1
Ignoto "Figura in preghiera" antico frammento ad olio su tela sagomata (cm 24x15) in cornice (difetti, rotture e restauri)