DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI II TORNATA
Tuesday 12 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ferdinando Bassani Secundum sindonem Bassorilievo in bronzo dorato (cm 28x17)
Ferdinando Bassani Secundum sindonem Bassorilievo in bronzo dorato (cm 28x17) Titolato e firmato in basso, in cornice
(lievi difetti)