Wednesday 30 October 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82
Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82