Wednesday 30 October 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Seguace di Rosa da Tivoli, XVIII Secolo ARMENTI olio su tela cm, 49x63
Seguace di Rosa da Tivoli, XVIII Secolo
ARMENTI
olio su tela cm, 49x63