Lot 170 | Stefano Arienti - Puzzle di puzzle n.19 - 2015

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 45 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda sessione
Wednesday 23 October 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)

Stefano Arienti - Puzzle di puzzle n.19 - 2015

Stefano Arienti
1961
Puzzle di puzzle n.19 - 2015
tecnica Puzzle su poster su PVC
Dimensioni cm. 46,5 x 48,5
Firma Firmato sul retro
Note Esemplare unico
Provenienza Prov. Collezione Privata
Esposizioni
“The Blank Benefit”, Spazio ALT, Alzano Lombardo, 11 dicembre 2015