U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
MARCO FORMISANO(1983)Senza titolo20127 fotografie a colori, es. 6/6Dimensione ciascuna fotografia: 50 x 100 cmCiascuna fotografia Ë firmata, datata e numerata al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Pavia