U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Eleonora Duse
GIAN MARCO MONTESANO(1949)Eleonora Duse2003Olio su tela70 x 50 cmFirma, titolo e data al retroOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Vicenza