U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Installazione
PASQUALE GADALETA(1988)Installazione2008Tecnica mista e collage su carta52 x 38 cmFirmata in basso a destra, titolata e datata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Lecco