U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
September 2001. Remember
BARBARA WATSON(1893 - 1978)September 2001. Remember2001Tecnica mista e collage su cartoncino34,5 x 49,5 cmTitolo, data e sigla al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Lecco