U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
MIRANDA ARIK(1972)Senza titolo2008Tecnica mista su carta28 x 35 cmFirma e data al retroOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata da Federico Bianchi Contemporary Art, GorgonzolaPROVENIENZA:Collezione privata, Milano