U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
United Nations project. Italian Division: God and children
WENDA GUUnited Nations project. Italian Division: God and children1994Tecnica mista su cartoncino58 x 75 cmFirmata, datata e titolata in basso a destraProgetto realizzato per l'installazione site-specific presso la Galleria Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, MilanoPROVENIENZA:Galleria Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, MilanoCollezione privata, Pavia