U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Tre zucche
SEPO(1895 - 1983)Tre zuccheCartella n. 18 della serie 'I Giorni colorati' contenente 3 serigrafie e un testo inedito di G. Soavi, es. 110/125, Edizioni Motta, MilanoDimensioni serigrafie: 44 x 65,8 cmDimensioni cartella: 69 x 46,5 cmCiascuna serigrafia Ë firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistraPROVENIENZA:Collezione privata, Milano