U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scritture illeggibili di popoli sconosciuti
BRUNO MUNARI(1907 - 1998)Scritture illeggibili di popoli sconosciuti1976Litografia su carta Fabriano, es. VI/X p.a.70,3 x 49,8 cmFirmata, numerata e datata a matita in basso nel centroPROVENIENZA:Centro Culturale Sincron, BresciaCollezione privata, Milano