U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Ombretta
BRUNO MUNARI(1907 - 1998)Ombretta1989Pennarello su cartoncino24,8 x 35 cmFirmato e datato in basso nel centroPROVENIENZA:Sincron Centro Culturale, BresciaCollezione privata, Milano