Lot 136 | Senza titolo

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

ENRICO BAJ
(1924 - 2003)
Acquaforte e acquatinta su carta Fabriano, es. VII/XXX
19,2 x 14,2 cm (lastra)
33,4 x 25 cm (foglio)

PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia