Lot 318 | FABRE JAN

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte moderna, Contemporanea e Fotografia Asta Worldwide and Photography
Monday 28 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

FABRE JAN

JAN FABRE (1958-)
acquerello e biro su carta cm 232x148
provenienza: opera acquistata dall'attuale proprietario in occasione dell'esposizione tenutasi presso la Galleria Galliani Genova

Untitled
watercolor and ballpoint pen on paper 91 33x58 26 in
provenance: acquired by the present owner during the exhibition held at Galleria Galliani Genoa

esposizione: Jan Fabre Galleria Galliani Genova (anni Novanta)