Lot 223 | BARNI ROBERTO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Arte moderna, Contemporanea e Fotografia Asta Worldwide and Photography
Monday 28 October 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

BARNI ROBERTO

ROBERTO BARNI (1939-)
Avventura del pensiero domestico 1984
olio su tela cm 130x150
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

oil on canvas 51 18x59 05 in
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist