Lot 162 | MARCHELLI MIRCO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCHELLI MIRCO

MIRCO MARCHELLI (1963-)
Geografie n.7 1996
tecnica mista su tela applicata su cartone cm 72x98
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Geografie n.7 1996
mixed media on canvas applied on cardboard 28 34x38 58 in
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist