Lot 160 | FRANGI GIOVANNI

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANGI GIOVANNI

GIOVANNI FRANGI (1959-)
Nokuku 2005
olio su tela cm 40x50
firmato datato e titolato sul retro

Nokuku 2005
oil on canvas 15 74x19 68 in
signed dated and titled on the reverse

esposizione: 2010 La scelta del Museo. Giovanni Frangi MART Museo di arte moderna e contemporanea di Trento e Rovereto