Lot 127 | DE PARIS ENRICO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

DE PARIS ENRICO

ENRICO DE PARIS (1960-)
Organic #030806
tecnica mista su cartone in teca di plastica cm 32x26x7 5
firmato titolato e dedicato sul retro
provenienza: Collezione Volker W. Feierabend

Organic #030806
mixed media on cardboard in a plastic box 12 59x10 23x2 95 in
signed titled and dedicated on the reverse
provenance: Volker W. Feierabend Collection