Lot 109 | GRIFFA GIORGIO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

GRIFFA GIORGIO

GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 2007
china e acquerello su carta cm 30x24
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto a cura dell'Archivio Giorgio Griffa N.G07034

Untitled 2007
ink and watercolor on paper 11 81x9 44 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist issued by Archivio Giorgio Griffa n.G07034