Lot 87 | BONOMI CORRADO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 28 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

BONOMI CORRADO

CORRADO BONOMI (1956-)
Fatina-fatata-fatale 2004
modellino di camion dei pompieri con fatina in teca di plexiglass cm 35x24x18
firmato datato e titolato sotto la base

Fatina-fatata-fatale 2004
fire truck model with a fairy in a plexiglass box 13 77x9 44x7 08 in
signed dated and titled underneath