Lot 83 | NATIVI GUALTIERO Senza titolo

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

NATIVI GUALTIERO Senza titolo

NATIVI GUALTIERO

Olio su tela

Anno 1980

Dim. 18x24

Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto, con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio N. 801

Al verso data, numero di archivio e firma

Datato e firmato in baso a dx