Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Terza sessione
Thursday 26 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Centrotavola in terraglia con putti sec.XIX
diam.cm.30 difetti e rotture
diam.cm.30 difetti e rotture