Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Terza sessione
Thursday 26 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Poltrona in noce ricoperta in velluto rosso sec.XVII (restauri e sostituzioni)