Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Terza sessione
Thursday 26 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Scena Biblica' olio sec.XVIII cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 75x100
cm. 75x100