Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura orientale. Vaso in porcellana a fondo blu decorato in policromia co
Manifattura Giapponese. Vaso in porcellana a fondo blu decorato in policromia con figure in un paesaggio (h cm 32) (difetti)