Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h cm 11,5) montato
Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h cm 11,5) montato su croce in legno ebanizzato (h totale cm 38) (difetti e mancanze)