Lot 3971 | Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h cm 11,5) montato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h cm 11,5) montato

Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h cm 11,5) montato su croce in legno ebanizzato (h totale cm 38) (difetti e mancanze)