Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XVII vaso in maiolica decorata in policromia a foglie (h
Manifattura del secolo XVII vaso in maiolica decorata in policromia a foglie (h cm 34) (difetti, restauri e mancanze)