Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte napoletana, secolo XIX. Figura da presepe raffigurante una contadina (h. c
Arte napoletana, secolo XIX. Figura da presepe raffigurante una contadina (h. cm 29) (mancanze)