Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
HAUSMANN Orologio d'appoggio in pietra rossa. Movimento con carica manuale. Qua
HAUSMANN
Orologio d'appoggio in pietra rossa. Movimento con carica manuale. Quadrante a fascia con numeri romani, firmato
Misura h. cm 35
In scatola
(lievi difetti)