Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di credenzine a due ante, cassetto con fascia superiore intagliata e sca
Coppia di credenzine a due ante, cassetto con fascia superiore intagliata e scanalata, piedi a mensola (cm 70x85x42) (difetti)