Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Calamaio in marmo nero decorato con figura di Pulcinella in bronzo dorato e ces
Calamaio in marmo nero decorato con figura di Pulcinella in bronzo dorato e cesellato, secolo XIX (difetti)