Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Samson, fine del secolo XIX, calamaio in porcellana decorato in
Manifattura di Samson, fine del secolo XIX, calamaio in porcellana decorato in policromia a motivi floreali, boccette in metallo dorato (difetti)