Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Scorcio di lago" olio su tela (cm 48x65) in cornice (difetti e mancanze
Ignoto "Scorcio di lago" olio su tela (cm 48x65) in cornice (difetti e mancanze)