Thursday 26 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX. Decoro Herati su fondo rosso (cm 16
Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX.
Decoro Herati su fondo rosso (cm 168x101) (gravi difetti)